Наверх

Для безопасного перемещения: сколько в Барановичах стоят б/у велосипеды

20.04.2020 1172 Наш край

В условиях пандемии коронавируса неплохо бы соблюдать принцип безопасного перемещения. Следует по возможности не пользоваться общественным транспортом, а ходить пешком или предпочесть велосипед. Первое – бесплатно, второе стоит денег, но и то, и другое еще и укрепляют физическое здоровье!

«НК» узнал, сколько стоит подержанный велосипед в Барановичах для взрослого человека, и расскажет о самых интересных моделях.

velosipedy.jpg

1. Самым дорогим на сайте «Куфар» оказался карбоновый горный велосипед Definitive Activ Infiniti RC1. По словам автора объявления, горник куплен в 2018 году в Германии, диаметр колес ‒ 27,5. В интернете такой можно найти больше чем за 2,5 тысячи евро, хозяин данного велосипеда просит 2 300 рублей.

В этом же ценовой сегменте еще три модели: Canyon f10, шоссейный Scott CR1 и Canyon Urban 8.0. Цена на данные модели, конечно, немаленькая, но авторы уверяют в практичности и долговечности таких покупок.

velosipedy-44.jpg

2. Внимание привлекает велочоппер mrd Cobra за 1,1 тысячи рублей. Такие виды механического транспорта отличаются повышенной комфортностью при езде, у них оригинальный внешний вид, хорошая проходимость за счет широких покрышек. На велочопперы устанавливают и электромоторы.

3. Электровелосипед Kalkhoff выставлен на продажу за 1 050 рублей. Диаметр колес – 26'', рама L. Велосипед оснащен кареточным двигателем, коробка переключения – планетарная, гидравлические тормоза.

4. Обслужен и готов к сезону-2020 немецкий гибридный велосипед Stevens Strada 600. Колеса диаметром 28, размер рамы ‒ 56, подходит на рост 170‒185 см. За удобный транспорт с 30 передачами придется заплатить 899 рублей.

5. Видели когда-нибудь лежачий велосипед? Такой вид двухколесного транспорта позволяет велосипедисту ехать полулежа или лежа на спине, а в редких случаях — еще на животе. Подержанный лигерад «Ринцлер» выставлен на продажу за 8 сотен рублей. Рама XL.

6. Фэтбайк Glinsroses с 21 передачей проедет где угодно за счет широких колес. На нем можно спокойно преодолеть гравийку или дорогу с различными препятствиями. Его можно нагрузить до 170 кг! Подходит для велосипедистов ростом от 155 до 195 см. Стоит такая модель 690 рублей.

7. А этот красавец  BMW на литых дисках обойдется покупателю в 530 рублей. Смотрится интересно. Диаметр колес – 26’’, складная рама. Автор уточняет, что горный велосипед  новый.

8. Велосипед экстрим-класса BMX stark gravity 2.0 продается срочно. Цена трюкового вела – 450 рублей, торг. К покупке прилагается комплект из двух пластиковых пег и двух тормозов – переднего и заднего.

9. Женский велосипед известной марки Stels, модель Miss 6000 продается за 300 рублей (хотя торг возможен). Двухколесный транспорт находится в хорошем состоянии, заменены задние звездочки и цепь, а также грипсы.

10. И шоссейный, и гоночный велосипед «Старт» Харьковского велосипедного завода можно купить за 220 рублей. Размер рамы в нем L, диаметр колёс – 28''. Как пишет автор объявления, в велосипеде новые покрышки, но «надо сделать передний тормоз и втулку».

11. Дорожный велосипед «Аист» с передней корзиной для покупок оснащен 29-ми колесами. Выпущен в 1992 году, но бережно эксплуатировался все эти годы. Ждет хозяина со 160 рублями в кармане.

12. Складной вел городского класса в хорошем состоянии продается за 120 рублей. Владелец утверждает, что велосипед привезен из Германии, к тому же на нем установлены новые покрышки.

13. Один из самых бюджетных велосипедов для взрослых на сайте – советский «Аист». Стоит 70 рублей, диаметр колес – 28. Рама – XS

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: