Наверх

“Беллегпром” предложил производителям сделать для ИП льготные условия покупки товаров

10.03.2016 336 Наш край
Фото БЕЛТА
Фото БЕЛТА

Концерн “Беллегпром” выступил с предложением к производителям сделать для индивидуальных предпринимателей льготные условия приобретения товаров, сообщила 9 марта журналистам начальник управления организации торговли концерна Светлана Кахро, передает корреспондент БЕЛТА.

“Мы проводили серьезную информационную работу для индивидуальных предпринимателей. Предприятия стали активно в данном направлении работать, пересмотрели условия поставки продукции. Мы от имени концерна просили сделать для индивидуальных предпринимателей льготные условия – с отсрочкой платежа, возможно, заменой товаров. Не каждый может угадать – нужно попробовать товар”, – отметила Светлана Кахро.

По ее словам, концерном совместно с руководителями предприятий, а также облисполкомами в каждой области были проведены встречи с ИП для налаживания совместной работы.

“За январь количество заключенных договоров увеличилась на 10%. И это притом, что в январе была несколько выжидательная позиция у предпринимателей. Все ранее действовавшие договоры были перезаключены”, – сказал она.

В пример Светлана Кахро привела работу компаний “Полесье” и “Калинка”.

“В конце прошлого года “Полесье” и “Калинка” открыли совместно с ИП в рамках договора франчайзинга пять торговых объектов. И эти торговые объекты хорошо работают, они прибыльные. Потому что ИП как никто знает, как продавать товары. В этом у них нужно поучиться”, – подытожила она.

Источник: БЕЛТА.



  • Мы в социальных сетях: