Наверх

Барановичские текстильщики приготовили сюрпризы ко Дню влюбленных (фото)

10.02.2016 505 Наш край
Фото с сайта www.blakit.by
Фото с сайта www.blakit.by

Дизайнеры хлопчатобумажного объединения подготовили сюрприз ко Дню всех влюбленных. О нюансах новой коллекции столового белья торговой марки «Паўлінка» сообщила Ольга Присакару, заместитель директора БПХО по маркетингу.

– К каждому празднику мы сменяем дизайн, – заметила Ольга Присакару. – Предварительная презентация новых эскизов проходит еще в начале лета, затем печатаются рисунки, которым предстоит стать новой коллекцией столового текстиля «Блакіт» или «Паўлінка». В этом году наши художники-дизайнеры подготовились к праздникам как никогда! Только рисунков новогодней тематики для скатертей было предложено более двадцати. То же и с оригинальной коллекцией ко Дню влюбленных. Для самого романтичного праздника в году было отобрано несколько рисунков с алыми и белыми сердечками в традиционной цветовой гамме. Несмотря на схожесть, каждый из новых дизайнов имеет свою изюминку, рассчитанную на самые разные покупательские предпочтения.

4707В фирменных магазинах «Блакіт» представлены не только новые скатерти, а прихватки и фартуки, в которых будет очень приятно готовить и подавать ужин для любимого человека.

222222 1111111fartukНовые коллекции можно легко комбинировать, создавая непринужденный и элегантный образ.

Надежда БУТОВИЧ, главный редактор газеты «Текстильщик».



  • Мы в социальных сетях: