Спартакиада правоохранительных ведомств: на пьедестале – только барановичские динамовцы

06.05.2024 498 Наш край

turnir-po-bilyardu-(2).jpgВ бильярдном зале Ледового дворца состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по бильярдному спорту в программе круглогодичной спартакиады среди правоохранительных ведомств, посвященный 101-й годовщине со дня образования общества «Динамо».

turnir-po-bilyardu-(4).jpgТурнир проводился по классической пирамиде с определением победителя до двух побед.

В личном первенстве чемпионом стал военнослужащий внутренних войск войсковой части 7404 (г. Барановичи) Андрей Чурушкин. На вторую ступень пьедестала поднялся сотрудник Барановичского отдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Мальчук. Замкнул тройку призеров его товарищ по команде спасатель Руслан Похваленый.

turnir-po-bilyardu-(5).jpgВ ходе упорной борьбы в командном зачете призовые места распределились следующим образом: