Круглогодичная спартакиада среди коллективов Барановичей закончилась соревнованиями по стрельбе

08.12.2023 417 Наш край

Очередной сезон круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов, которую организует и проводит физкультурно-спортивный клуб «Виктория» отдела спорта и туризма, подошел к концу.

7 декабря в тире лицея № 1 прошел заключительный вид спартакиады – стрельба из пневматической винтовки, упражнение из положения стоя.

На соревнования заявились десять предприятий и организаций. Стрельба – вид спорта, требующий определенной подготовки, спокойствия и хладнокровия. С уверенностью можно сказать, что эти качества удалось проявить тройке команд-призеров, которые закрепили прошлогодний результат.

Чемпионами стала команда 558-го авиаремонтного завода, на втором месте – представители локомотивного депо, третье место взяли сотрудники Барановичских электросетей.
В личном первенстве среди женщин победу одержала Людмила Титко (локомотивное депо), 2-е место – Наталья Панфило (авиазавод), 2-е место – Ольга Слободянникова (станкостроительный завод «Атлант»). Среди мужчин 1-е место занял Алексей Канащенко (авиазавод), Валерий Бертош (локомотивное депо), 3-е – Алексей Михайловский (авиазавод).