Наверх

Пополнить «Творческую мастерскую Дедушки Мороза» приглашают ребят из Барановичского района

26.11.2021 237 Наш край
В прошлом году выставка «Творческая мастерская Дедушки Мороза» прошла в Городищенском СДК

В Барановичском районе уже в пятый раз пройдет новогодняя благотворительная выставка «Творческая мастерская Дедушки Мороза», в которой могут принять участие ребята от 3 до 18 лет.

– Главная «изюминка» нашей выставки в том, что не Дедушка Мороз готовит подарки для детей, а наоборот, – ребята могут порадовать этого доброго волшебника своими творческими работами, – рассказала «Нашему краю» заведующий Жемчужненским сельским Домом культуры Елена Печко. – Именно Дедушка Мороз выберет те работы, которые понравятся ему больше всего, запишет видеопоздравление для всех участников и победителей, а новогоднюю выставку смогут увидеть все жители нашего района.
masterskaya-1.jpg
Работы для участия в «Творческой мастерской Дедушки Мороза» принимаются до 20 декабря. Это должна быть одна детская работа новогодней или рождественской тематики, которая выполнена вручную в любой технике декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Работы должны быть грамотно и эстетически оформлены, подписаны с указанием фамилии и имени автора, его возраста, названия работы и техники ее выполнения, учреждения культуры (образования), которое представляет участник, ФИО руководителя (педагога).

Работы принимаются по адресу: г. Барановичи, ул. Куйбышева, д. 21, каб.2.

24 декабря в 12.00 состоится торжественное открытие выставки творческих работ в фойе Жемчужненского сельского Дома культуры. Она продлится до 30 декабря.

Елена РАКУТЬ

Фото предоставлены Жемчужненским СДК




  • Мы в социальных сетях: