Наверх

Как прошел день открытых дверей в Классе Конфуция БарГУ?

25.09.2021 580 Наш край

Интерактивные площадки, мастер-классы по иероглифам, консультации, экскурсии, презентации и многое другое: сегодня в Барановичском государственном университете прошел День открытых дверей Класса Конфуция.

konfucij-6.jpgkonfucij-5.jpg

Мероприятие прошло в живой, увлекательной и познавательной атмосфере. Особый интерес у гостей университета (а среди них были не только школьники и студенты, но и взрослые горожане) вызвали открытые бесплатные занятия по китайскому языку для всех желающих.

konfucij-3.jpgkonfucij-2.jpg

Первый проректор БарГУ Владимир Климук выступил от лица ректора и сотрудников университета, представив участникам мероприятия структуру Класса Конфуция, направления его работы, имеющиеся в вузе результаты белорусско-китайского взаимодействия. К слову, на сегодняшний день в здесь работает три опытных, высококвалифицированных преподавателя - носителя китайского языка.

konfucij-4.jpgkonfucij-1.jpg

Также участники мероприятия познакимились с презентацией китайского партнера БарГУ - Северо-Западного университета лесного и сельского хозяйства, послушали выступления координаторов Класса Конфуция, которые рассказали об условиях обучения.


Елена РАКУТЬ

Фото предоставлены БарГУ





  • Мы в социальных сетях: