Наверх

Барановичский ГОВД и СШ № 1 им. С.И. Грицевца подарили воспитанникам Городищенского дома-интерната настоящую сказку

12.01.2024 1185 Наш край

В рамках благотворительного марафона добра «Наши дети» сотрудники Барановичского ГОВД и средней школы № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца навестили с новогодними подарками воспитанников Городищенского дома-интерната для детей с особенностями психофизического развития.
nashi-deti-2.jpg
nashi-deti-3.jpgnashi-deti-4.jpg

– Это своеобразный марафон добра, тепла и любви от сердца к сердцу в новогодние праздники. Сотрудники Барановичского ГОВД уже по сложившейся традиции направляются в гости не с пустыми руками: несут с собой теплые слова и пожелания, приятные сюрпризы и вкусные подарки, –  рассказала старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД Матюк Наталья Николаевна.

nashi-deti-13.jpgnashi-deti-12.jpg

nashi-deti-5.jpg
nashi-deti-6.jpgnashi-deti-8.jpgnashi-deti-7.jpg

– Мы с нетерпением ждали этой встречи, – отметила Марина Купцова, директор средней школы № 1 г. Барановичи им.С.И. Грицевца. – Здесь живут талантливые ребята и работают профессионалы с большим сердцем. Эта встреча – невероятная по эмоциональной отдаче, которая дарит ощущение счастья и, конечно же, чуда. Добро и счастье как сообщающиеся сосуды. Помогайте, поддерживайте и становитесь счастливыми.

nashi-deti-14.jpg
Волонтеры школы подготовили для подопечных дома-интерната театрализованное представление «Морозко». Ребята водили хоровод и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой в крафтовые игры.  Дед Мороз также пришел не с пустыми руками и вручил детям подарки.

Правду говорят: «Совместный труд объединяет!». Для ребят также был проведен мастер-класс «Новогодняя открытка». Воспитанники замечательно справились с творческим заданием по изготовлению своими руками праздничных открыток.

nashi-deti-10.jpg
Гости дома-интерната привезли кормушки для птиц, которые смастерили школьники и их родители, и совместно с воспитанниками развесили на деревьях «птичьи столовые», щедро наполнив их кормом для пернатых.

Спешите творить добро!




  • Мы в социальных сетях: