Наверх

Барановичские железнодорожники сделали подарок тем, кто в этом нуждается

28.09.2023 632 Наш край

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие. Руководствуясь этим принципом, работники Барановичского отделения железной дороги во главе с заместителем начальника Алексеем Райко и совместно с представителями дорожной организации БелЖД Белорусского Красного Креста посетили социально-педагогический центр города Барановичи. Сейчас в приюте, действующем при центре, воспитывается более 30 детей.

Как водится, в гости железнодорожники приехали не с пустыми руками: детям, которые сейчас находятся в приюте, они привезли обувь, белье, носочки и другие полезные вещи. Средства на покупку подарков работники отделения железной дороги собрали в ходе акции «Соберем детей в школу».

photo_2023-09-28_14-43-51.jpg

Заместитель директора Оксана Власовец выразила огромную благодарность каждому, кто принял участие в акции. В беседе она рассказала, что помощь для детей социально-педагогического центра может оказать каждый неравнодушный человек:

– Можно принести одежду – новую или бывшую в употреблении в хорошем состоянии и канцелярию.

Центр находится по адресу: город Барановичи, улица Брестская, 188.

Вероника ГОНЧАР, специалист сектора идеологии и социально-культурной работы Барановичского отделения Белорусской железной дороги



  • Мы в социальных сетях: