Наверх

Барановичам – в 150-й день рождения. «Наш край» выпустил изысканный фотоальбом

26.11.2021 1364 Наш край

В архивах «Нашего края» есть масса красивых фотоснимков, не вошедших в газетные полосы – нельзя вместить всё, что хочется! Вот мы и подумали, а почему бы не собрать это богатство журналистского творчества и не показать его во всей красе жителям и гостям города?! 

nasha-kniga-6.JPG

nasha-kniga-5.JPG

И вот он, родившийся прямо к 150-летнему дню рождения города изысканный фотоальбом, который так и называется  – «Барановичи юбилейные».  Минимум текста и максимум больших, красивых, сочных снимков нашего фотографа Бориса Новограна – всего 450 сюжетов! Листаем мелованные страницы стильного издания и заново открываем для себя Барановичи исторические и современные, медицинские и образовательные, спортивные и культурные… «Каждому жителю город открывается со своей неповторимой стороны. Но все мы сходимся в одном: наш город – наша любовь!» – обращается к читателям главный редактор газеты Ирина Соснина. 

nasha-kniga-15.JPG

nasha-kniga-16.JPG

Фотоальбом издан на русском и английском языках, тиражом всего в 1 000 экземпляров. Приобрести эксклюзивное издание можно будет в книжных магазинах города, краеведческом музее. 

nasha-kniga-22.JPG

nasha-kniga-8.JPG

Светлана ГИЛЬ

Фото Бориса Новограна





  • Мы в социальных сетях: