Наверх

На неделе 15–21 апреля три знака зодиака будут особенно удачливы

15.04.2024 14465 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

На этой неделе Марс поможет им достичь успеха, Меркурий вернет на верный путь в финансовом плане, а Венера принесет большую порцию любви. На неделе, начинающейся 15 апреля, звезды определенно будут на стороне этих трех знаков зодиака, уверяют астрологи. Итак, у кого сейчас всё должно быть хорошо?

Овнам помогает Меркурий

Вам очень везет на этой неделе, дорогие Овны. Ни одна планета не подвергает вас испытаниям – напротив, вы получаете космическую поддержку в самых разных сферах своей жизни. Например, Меркурий на этой неделе будет вашим идеальным финансовым советником. Не будет ничего удивительного, если сейчас появятся новые источники денег, которые решат какую-либо проблему. Кроме того, Солнце и Венера дарят вам ощущение счастья и позитивной энергии. С таким количеством хорошего настроения эта неделя может быть только успешной и жизнерадостной.

Совет звезд на эту неделю: отложите немного денег на трудные времена. Конечно, можно себя чем-то побаловать, но хорошо вложенные сбережения часто приносят больше пользы в долгосрочной перспективе.

Раки набирают скорость

Под влиянием Юпитера, Марса и Урана ничто и никто не сможет остановить вас, дорогие Раки. Вас ждут успехи в любых ситуациях. Вы очень мотивированы, и задачи, которые вы раньше откладывали, теперь решаются с легкостью. Могут открыться одна или две возможности, особенно в профессиональной сфере. Марс также дает вам возможность расширить круг друзей. Новые знакомства привнесут в вашу повседневную жизнь новые силы и сделают вас счастливыми. Это прекрасная неделя, в течение которой вы будете сиять как весеннее солнце.

Совет звезд на эту неделю: перемены, помимо прочего, означают, что вам нужно набраться смелости и покинуть зону комфорта. Поначалу эта мысль может быть пугающей. Но поверьте в свои небесные талисманы и сделайте шаг навстречу переменам!

Льва ждет сказочная весенняя неделя   

Солнце, Меркурий и Венера будут радовать вас одним ярким событием за другим на этой неделе, дорогой Лев! Вы чувствуете себя великолепно и излучаете это во внешний мир. Не беспокойтесь о трудностях на работе: это всего лишь ваш шанс показать, на что вы способны. Эта удачная неделя может изменить ситуацию и в личной жизни. Ждите романтических моментов и прекрасных чувств. Вас ждет идеальная весенняя неделя.

Совет от звезд на эту неделю: с такой харизмой большое количество комплиментов в ваш адрес неудивительно. Но сами вы тоже можете порадовать окружающих приятными словами и добрыми жестами. Сейчас идеальное время, чтобы дать понять окружающим, что вы так цените в них.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО
 




  • Мы в социальных сетях: