Наверх

На этой неделе 3 знака зодиака получат возможность начать жизнь с чистого листа и добиться успеха

25.03.2024 21177 Наш край

Астрологи уверяют, что им предстоит принять важные, практически судьбоносные решения. Меркурий будет нашим талисманом удачи на этой неделе. Эта планета не только самая быстрая из всех, но и олицетворяет хорошую коммуникацию и находчивость. Теперь к Меркурию присоединяется Солнце в Овне, приносящее астрономическую весну, и оба они посылают нам оттуда удачу и позитивную энергию. Поскольку новая неделя также начинается с полнолуния, неудивительно, что нас ожидает особое время. Это прекрасное время для новых начинаний – особенно для этих трех знаков зодиака!

Весы могут перевернуть свою повседневную жизнь с ног на голову

Счастливы ли вы, дорогие Весы? На этой неделе Солнце и Меркурий в Овне могут побудить вас задуматься об этом. Но не только: возможно, вы захотите что-то изменить. Сейчас самое время пересмотреть свой график и реорганизовать повседневную жизнь.

Особенно обратите внимание на свой досуг. Всегда ли вы используете свободное время с максимальной пользой? На этой неделе важно понять одну вещь: вы никогда не будете слишком стары для нового хобби! Что вам особенно нравилось в детстве? Этой весной прошлые увлечения могут снова «расцвести».

Совет звезд на эту неделю: не бойтесь потерпеть неудачу. Когда дело касается досуга, важно не быть лучшим, а развиваться, расслабляться и получать удовольствие!

Стрельцы примут важные финансовые решения

На этой неделе, дорогие Стрельцы, не только Меркурий, но и Марс с Плутоном поддержат вас в принятии важных финансовых решений. В центре вашего внимания будут именно деньги. Еще раз внимательно посмотрите на свои еженедельные и ежемесячные расходы и подумайте, например, какие из них стоит сохранить, а от каких отказаться.

Это необязательно означает полный отказ от всех радостей жизни – скорее перераспределение средств. Не бойтесь отказаться от спортзала, который вы не посещаете! Лучше вложите деньги в физическую активность, которая вам действительно нравится. На этой неделе настало время провести весеннюю финансовую чистку.

Совет звезд на эту неделю: провести инвентаризацию своего имущества и тщательно его рассортировать имеет смысл сразу по нескольким причинам. Во-первых, наведя порядок, вы всегда чувствуете себя немного свободнее, а во-вторых, наверняка можете неплохо подзаработать на блошиных рынках. Тогда у вас появится место и деньги для новых, более красивых и современных вещей!

Овны открывают новые возможности в профессиональном плане

Поскольку Солнце и Меркурий находятся в вашем знаке, сейчас самое время проявить смелость! Особенно в профессиональной сфере вам стоит сделать шаг вперед. Может быть, пришло время для очередного повышения зарплаты? Чувствуете, что у вас слишком много или слишком мало задач? А может, работа просто не устраивает вас, но вы не решаетесь на увольнение, потому что боитесь сделать этот серьезный шаг?

Сейчас самое время взять себя в руки. Мы проводим на работе много времени, поэтому хорошее самочувствие на работе значительно повышает качество нашей жизни. Наберитесь смелости! Эта весна – идеальное время, чтобы начать всё заново.

Совет звезд на эту неделю: мыслите смело! Не ограничивайте свои идеи с самого начала, а стремитесь к звездам.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: