На чемпионате Европы по хоккею на траве наши спортсменки одержали победу

14.07.2017 270 Наш край

В двух вчерашних играх нашим девушкам удалось одержать победу.

Уэльс ‒ Беларусь

В игре отличились Анастасия Сыс, Карина Мигунова, Ксения Кутай. Последний период стал решающим, и белоруски использовали время игры правильно: в начале Анастасия Сыс сравняла счет, а на последних минутах Ксения Кутай забила решающий мяч. Итог игры ‒ 5:4.

Беларусь ‒ Австрия

Ксения Кутай забивает первый мяч. Следующие три необходимых гола ‒ это мяч, отправленный в ворота соперниц Александрой Сливинской, и два челлендж-броска (штрафные) Анастасии Сыс. Итог матча ‒ 4:3.

После второго дня турнира наша сборная возглавляет группу А ‒ 9 очков за три игры. На втором месте находится Австрия с 6 очками. На третьем ‒ Хорватия, у которой также 6 очков. И замыкают таблицу Уэльс (3) и Гибралтар (0).

Сегодня в 13.00 нашу сборную ждет заключительная игра группового этапа против команды Хорватии.