Наверх

Команда города Барановичи победила в соревнованиях по плаванию на областной спартакиаде

30.10.2016 327 Наш край

dsc_0328grdgdgd6rВ Бресте состоялась областная спартакиада «Вертикаль-2016». Традиционное 17-ое спортивное мероприятие собрало 36 команд, в составе которых выступали работники исполнительных и распорядительных органов, силовых структур Брестской области.

На торжественной церемонии открытия к участникам спартакиады обратился председатель Брестского областного исполнительного комитета Анатолий Лис. Он отметил, что пропаганда здорового образа жизни среди государственных служащих и демонстрация личного примера отношения к спорту – одна из главных задач соревнований.dsc_0312fjgj6

Гостей областной спартакиады встречали хлебом-солью, песнями и танцами.

Участники соревновались в таких видах спорта, как волейбол, мини-футбол, плавание и бильярд, настольный теннис, дартс, стрельба пулевая, шахматы и шашки.

Нешуточная борьба за победу развернулась за бильярдным столом, а также в плавательном бассейне. В последнем случае лучшей оказались участники команды города Барановичи. Как рыба в воде чувствовали себя и представители Брестского горисполкома, завоевав почётную бронзу.dsc_0401hgtfrh6hhg

XVII областная спартакиада «Вертикаль – 2016» была проведена с целью повышения эффективности физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в органах государственного управления, а также приобщения работников госаппарата к здоровому образу жизни.

По информации Брестского горисполкома.



  • Мы в социальных сетях: