Наверх

Команда г. Барановичи заняла третье место на первенстве Брестской области по туристско-прикладному многоборью

01.02.2018 316 Наш край

С 25 по 28 января в г. Кобрине проходило первенство Брестской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях. В соревнованиях принимали участие сильнейшие по рейтингу команды Брестской области. В программу были включены 3 вида: туристский боулдеринг, личная техника и соревнования в туристских связках.

В соревнованиях по туристскому боулдерингу сборная команда г. Барановичи заняла второе место (особенно отличились Дубовик Алеся и Полонский Дмитрий, занявшие 1-е место в личном зачёте в старшей группе, Сизов Даниил – 1-е место в личном зачёте в младшей группе).

В соревнованиях по личной технике команда г. Барановичи также заняла второе место, где отличились Дубовик Алеся (1-е место), Дубовик Никита (1-е место), Полонский Дмитрий (3-е место), Сизов Даниил (2-е место).

В заключительный день соревнований проходили состязания туристских связок, где подтвердили своё лидерство спортсмены старшей группы Дубовик Алеся и Полонский Дмитрий, занявшие 1-е место. Связки средней и младшей группы, к сожалению, в призёры не попали. В итоге команда г. Барановичи заняла почётное третье место в соревнованиях связок и в общекомандном зачёте по итогам трёх видов соревнований.

Поздравляем призёров и победителей в личном зачёте и желаем новых побед в предстоящих стартах.

Игорь Веселов.



  • Мы в социальных сетях: