Наверх

В Барановичах «Детская площадка» и библиотека организовали городской пикник для всей семьи (фото)

10.08.2015 424 Наш край

0hY07X12HGo8 августа все желающие провели свой день на «Зеленой полянке». Самые главные гости мероприятия – семьи с карапузиками. Комфортно было всем: и грудничкам, которые с небывалым удивлением познают мир, и их братьям и сестрам постарше.

Гостям пикника было предложено множество развлечений: чтение собакам, рисование зубными щетками, губками и валиками на обоях. Мамы с малышами зажигали на танцевальном мастер-классе «Зумба-томик». Затем прошло занятие йогалатесом (йога+пилатес).

Никто не сидел на месте: спортивно-игровая зона “Ранний старт”, батуты, алтимат (командная игра с фрисби), фитболы, городки, бадминтон так и взывали к активному отдыху.

8TRc9w4x41k 118XUtTia5A aSs75x4OKvI p14zXXSzvmA vNclHIij6dEОдин из самых приятных бонусов городского пикника – арбузная полянка.

sHL5YNIPNUI yzumlXVlFnMFQJC10RRm2oОрганизатор пикника Евгения Крымская благодарит за участие интернет-магазин спортивных товаров «Спортивик», команду по алтимату г. Барановичи, питомник среднеазиатских овчарок «Зорка Палесся», ФК «Барановичи» и Центральную городскую библиотеку. Всем гостям отдельное спасибо за проведенный вместе праздник!

Ольга КОВАЛЬКО.

Фото Елены ПОСАДСКОЙ с группы ВКонтакте “Интеллект-центр ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА”.

 



  • Мы в социальных сетях: