Наверх

Объявлен конкурс фотографий, на которых кот дает советы, как экономить воду, энергию и тепло

12.11.2015 297 Наш край
Фото с сайта www.energoeffekt.gov.by
Фото с сайта www.energoeffekt.gov.by

Департамент по энергоэффективности совместно с МОО «Экопартнерство» объявляет конкурс фотографий «Даже кот знает… и показывает», приуроченный к Международному дню энергосбережения.

Конкурс фотографий по теме энергосбережения стартовал 11 ноября.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографировать кота в обстановке, где он своим поведением показывает, как беречь энергоресурсы. Например, кот отодвигает занавески, чтобы тепло лучше распространялось от батарей по всей комнате или своим видом напоминает, что нужно закрыть кран.

Понаблюдайте за вашим питомцем, сделайте несколько фотографий, для которых подойдет слоган «Даже кот знает…» и пришлите их в МОО «Экопартнерство».

Победители конкурса получат призы от МОО «Экопартнерство» и ООО «Голден Глов» и Почетную грамоту Департамента по энергоэффективности. Одним из призов будет светодиодная гирлянда, которая поможет украсить интерьер дома или школы к Новому году.

Работы на конкурс принимаются до 12 декабря. Фотографии нужно присылать на эл.почту spare@ecopartnerstvo.by с пометкой «Даже кот знает».

В тексте письма необходимо указать ваши ФИО, возраст, населенный пункт, мобильный телефон и название фотографии. Также необходимо в нескольких предложениях описать, какой совет по энергосбережению отражает ваша фотография.

Лучшие работы будут публиковаться на сайте Департамента по энергоэффективности, Школьного проекта использования ресурсов и энергии (ШПИРЭ) и в журнале «Энергоэффективность».

Итоги конкурса будут подведены до 17 декабря 2015 года.

Конкурс «Даже кот знает» проводится МОО «Экопартнерство» при поддержке Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, Школьного проекта использования ресурсов и энергии (ШПИРЭ) и ООО «Голден Глов».

По информации www.energoeffekt.gov.by.



  • Мы в социальных сетях: