Наверх

Не стало главного инженера барановичского предприятия, которому он посвятил всю свою трудовую жизнь

04.10.2026 13402 Наш край

Трудно осознавать, что нет больше с нами умного, талантливого коллеги, толкового руководителя, отзывчивого, доброго, порядочного человека Владимира Ивановича Шкляника.

Владимир Иванович родился в июне 1959 года в деревне Савичи Барановичского района. После окончания Белорусского политехнического института в 1981 году молодым специалистом пришел на комбинат ЖБК и одному предприятию посвятил всю свою трудовую жизнь. Владимир Иванович занимал различные должности, в 2009 году был назначен главным инженером предприятия.

Владимир Иванович был профессионалом, грамотным специалистом, искренне преданным своему делу и родному предприятию. Под его техническим руководством коллектив комбината успешно реализовал десятки масштабных проектов, направленных на модернизацию производства и развитие новых технологий. 

Для нас он всегда оставался честным, надежным руководителем, человеком слова. Безвременный уход Владимира Ивановича – невосполнимая утрата для всех, кому посчастливилось с ним работать.

Выражаем глубокое соболезнование родным, близким. Светлая память о талантливом инженере и замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив Барановичского комбината ЖБК 

Прощание с Владимиром Ивановичем Шкляником состоится в понедельник, 5 октября, с 11 до 12.30 на комбинате ЖБК, с 12.50 – отпевание в храме Святого Александра Невского (ул. Тельмана).





  • Мы в социальных сетях: