Наверх

Волейбольный клуб “Атлант-БарГУ” выиграл у минчан

05.11.2017 271 Наш край

Атлант-БарГУ (г. Барановичи) – РГУОР (Республиканское государственное училище олимпийского резерва) города Минска – 3:2.

Страсти на площадке, как и на трибунах, кипели нешуточные. Первая встреча чемпионата Республики Беларусь для наших девчат определенно была удачной, учитывая, что для них это был первый серьезный выход на площадку.

Девушки смогли побороть волнение и показать, что у команды есть потенциал и они способны стать лидерами в турнирной таблице.

 – Поздравляю всех с победой. Девчата, тренерский штаб, вы просто молодцы. Сегодня вы проявили характер, когда это было крайне необходимо, – отметил заместитель председателя Барановичского горисполкома Алексей Гарбуз. – А характер – это основа успешного выступления любой команды. Спасибо за игру. Ждём с нетерпением следующих матчей и верим в наш волейбольный клуб “Атлант-БарГУ”.

В следующие выходные, 11‒12 ноября, Атлант-БарГУ встретится на своей площадке с ОСДЮШОР. Болеем за наших! Команда благодарит болельщиков, пришедших на встречу, и приглашает горожан на следующие игры.

Вероника Статкевич.

Фото автора.



  • Мы в социальных сетях: