Наверх

Уверенную победу одержали барановичские волейболистки

16.02.2020 475 Наш край

«Атлант – БарГУ» – СДЮШОР ВК «Минск» – 3:0.

В субботу, 15 февраля, барановичская волейбольная дружина в родном спортивном комплексе принимала соперниц из СДЮШОР ВК «Минск». Молодые минчанки сейчас находятся на шестом месте турнирной таблицы национального чемпионата дивизиона «Б».

Было бы наивно думать, что в этом матче  соперницы смогут превзойти себя и дать бой лидерам. Все это подтвердили дальнейшие события на площадке. Лишь в начале первой и второй партий гостьи находили в себе силы играть на равных, а затем «Атлант – БарГУ» стремительно уходил в счете вперед. Оба сета закончились с одинаковым счетом –  25:15. В третьей партии минчанки окончательно «развалились», уступив 6:25 (!).

volejbol-15-02_2.JPG

volejbol-15-02_3.JPG

volejbol-15-02_4.JPG

volejbol-15-02_5.JPG

volejbol-15-02_6.JPG

volejbol-15-02_7.JPG

Вот комментарий главного тренера «Атланта – БарГУ» Сергея Зеленко.

– Было видно, что команда соперниц уступает нам в классе, тем более что по возрасту они моложе наших волейболисток. В этой игре у нашей команды были другие задачи: убрать брак на приеме, подаче, попытаться играть быстро, комбинационно. Не все получилось, конечно, и много еще надо доработать, в основном в приеме и на подаче. А так одержали уверенную победу – 3:0.

Александр Матюк

Фото автора




  • Мы в социальных сетях: