Такие разные матчи

29.12.2009 582 Наш край

«Атлант – БарГУ» – «Жемчужина Полесья» (Мозырь) – 1:3, 3:0.

В связи с болезнью нашей основной нападающей Екатерины Закревской руководство команды решило переложить все ее обязанности на ветерана клуба Екатерину Чигрину. Катя играла в свою силу, стараясь помочь команде, но очень сильно действовали и соперницы, позволив нашей команде победить в стартовой игре только в первой партии – 25:23. Затем воспитанницы заслуженного тренера страны Виктора Дубицкого действовали чуть точнее, что определило счет в последующих сетах – 24:26, 22:25 и 13:25.

На следующий день наша команда действовала значительно сильнее. Во многом переломной стала первая партия матча, в которой воспитанницы Бориса Коляды и Руслана Чигрина сумели вырвать победу – 29:27. Затем дела пошли значительно легче, что и отразилось в счете – 25:15 и 25:19 в пользу нашего клуба.