Наверх

Спортивный турнир объединил команды «Торгмаша» и барановичской школы

08.11.2019 1180 Наш край

Наверное, мало кто умеет так дружить и ценить дружескую поддержку, как спортсмены. Видимо, поэтому два активных предприятия – ГУО «Средняя школа № 10 г.Барановичи» и ОАО «Торгмаш» – местом подтверждения жизненных принципов и дружбы, давно существующей между школой и шефской организацией, выбрали спортивную площадку.

В преддверии длинных ноябрьских выходных на спортивной арене встретились участники спортивного турнира «Мы за здоровье и единство!» – команды «Торгмашевцы» и «Десяточка», состоявшие из членов трудовых коллективов и членов их семей.

Более ста человек аплодисментами встречали олимпийский флаг на открытии соревнований, наблюдали за завораживающим олимпийским огнем и дружно подхватили за ведущим «От спорта никуда сегодня не уйти, от спорта нет спасения».

Именно в спорте и нашли мы сегодня спасение, положительный эмоциональный заряд и психологическую разрядку в эти пасмурные осенние дни.

В программу соревнований входили дартс, шахматы, шашки, настольный теннис, пулевая стрельба и волейбол. И совсем не важно сегодня было мастерство, ведь победил не только сильнейший – победили активность, азарт, умение работать в команде и отличное настроение! И конечно же, дружба и здоровье!

Мы сможем воспитать спортивное, здоровое и активное порастающее поколение, наших учащихся и собственных детей, только личным примером здорового и активного образа жизни.

Спасибо всем участникам и организаторам за настоящий праздник спорта!

Команда «Десяточка»





  • Мы в социальных сетях: