Наверх

Соревнования по футболу организовали для ребят Барановичского района

28.08.2020 365 Наш край

Накануне нового учебного года команда учащихся Жемчужненской СШ, в состав которой вошли несовершеннолетние, с кем ИДН проводит индивидуальную профилактическую работу, была приглашена для участия в соревнованиях по футболу на базе Барановичского РОВД.  Состязания были организованы при поддержке Барановичского РК ОО "БРСМ" и отдела по образованию Барановичского райисполкома.
Учреждение образования «Жемчужненская средняя школа» давно славится спортивными достижениями своих учеников.

Главной задачей турнира является пропаганда здорового образа жизни. Занятия спортом сегодня являются одной из наиболее действенных форм профилактики противоправного поведения среди несовершеннолетних.

На протяжении двух часов оппоненты в честной, но упорной борьбе сражались за каждую передачу и каждый гол. Однако хозяева соревнований оказались сильнее. И со счетом 3:1 лидером состязаний стала команда ИДН. Кроме этого, для несовершеннолетних была организована экскурсия по Барановичскому РОВД.

В завершение мероприятия участники были награждены сладкими призами.
sport-2808_1.jpg

Именно увлечение спортом, переживание за товарищей и результат командной игры формируют чувство ответственности, которое не позволит в дальнейшем совершить необдуманный поступок за пределами спортивной площадки.

sport-2808_2.jpg

Барановичский РК ОО "БРСМ"




  • Мы в социальных сетях: