Солидный задел волейболисток

06.04.2012 358 Наш край

Волейболистки барановичского «Атланта – БарГУ» победно для себя завершили первые два матча полуфинала чемпионата Республики Беларусь в высшей лиге. Наша команда дважды победила своих соперниц из гродненского «Немана – ГрГУ» с одинаковым счетом 3:0.

Только в третьей партии первого матча после поражений в первых двух сетах 18:25 и 17:25 гостям удалось составить серьезную конкуренцию, уступив только на балансе 23:25.

Во второй игре чемпионки разошлись не на шутку, буквально разгромив соперниц в трех партиях – 25:19, 25:13 и 25:5.

В чемпионате наступает трехнедельный перерыв, вызванный участием молодежной сборной страны в международных матчах.

Для выхода в финал «Атланту – БарГУ» достаточно добиться одной победы в двух гостевых играх в Гродно.