Наверх

Представители двух барановичских предприятий встретились на волейбольной площадке

20.07.2018 332 Наш край

Любовь к волейболу свела 19 июля на спортивной площадке в старом парке представителей двух предприятий – Барановичского производственного хлопчатобумажного объединения и “Барановичи коммунтеплосети”. В упорной борьбе со счётом 3:2 победила команда «Барановичи коммунтеплосети».

Инициаторами встречи стали представители двух предприятий – ведущий специалист группы по идеологической работе ОАО «БПХО» Вероника Статкевич и инструктор-методист по физической культуре и спорту КУПП «БКТС» Владимир Кубанов.

Основные цели и задачи, которые ставили перед собой организаторы, – это прежде всего привлечение работников предприятий к здоровому образу жизни, обмен культурно-спортивными мероприятиями, налаживание связей, обмен опытом между двумя организациями.

Несмотря на то что на спортивном поединке собрались любители, матч оказался интересным и держал пришедших поддержать команды болельщиков в напряжении на протяжении всей игры, которая состояла из пяти партий. Последняя, к слову, стала решающей – со счётом 3:2 победу одержали представители КУПП «БКТС».

После награждения команды решили, что такие встречи надо проводить чаще, и не только по волейболу. В перспективе планируется товарищеская встреча предприятий по футболу.

Больше фото – здесь.



  • Мы в социальных сетях: