Наверх

Открытые тренировки для ребят проводятся в Барановичах на школьных стадионах

11.07.2022 654 Наш край
Фото ФСК «Виктория»

В рамках проекта«Дворовые игры» отдел спорта и туризма и управление по образованию горисполкома запустили открытые тренировки. Каждая из них посвящена отдельному виду спорта. Это отличный повод для детей провести время с пользой, весело и активно.

В вечернее время проводят открытые тренировки на свежем воздухе на территории школьных стадионов представители физкультурно-спортивного клуба «Виктория» и тренеры спортивных школ города.

Первая такая тренировка по баскетболу состоялась на территории СШ № 1 в Боровках,  вторая – на школьном стадионе СШ № 10. 6 июля ребята поучаствовали в тренировке по легкой атлетике, где отрабатывали прыжки в длину с разбега. Знакомили с этим видом спорта мальчиков и девочек тренер СДЮШОР № 2 по легкой атлетике Егор Бейна и инструктор-методист ФСК «Виктория».

Следующая открытая тренировка пройдет в среду, 13 июля, в Северном микрорайоне (стадион СШ № 18). Обучать азам спортивной гимнастики и акробатики ребят будет тренер СДЮШОР № 3 и представитель физкультурно-спортивного клуба «Виктория».

Приглашают всех ребят!

Ольга ШАРАПО

Больше фото - в телеграм-канале "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: