Команда Барановичского авиаремонтного завода заняла I место в открытом чемпионате Беларуси по волейболу среди любительских команд

09.01.2018 422 Наш край

Команда ОАО «558 Авиационный ремонтный завод» заняла I место по волейболу в XV Открытом чемпионате Республики Беларусь и г. Минска «Осень-2017» среди любительских команд.

В турнире принимали участие 13 сильнейших любительских команд. Соревнования проводились с сентября по декабрь в два этапа: круговой этап и финальная часть по кубковой системе из 6 команд.

В финальную часть после кругового турнира заводчане вышли с III места. В ¼ финала победили команду из Слуцка, в ½ – ОМА из Минска, в финале в драматической игре, проигрывая со счетом 0:2, вырвали победу у БелВЭБ из Минска.