ФК «Барановичи» – «Волна» Пинск – 1:0

28.09.2010 412 Наш край

Главному тренеру нашего клуба Андрею Кипре в этой игре удалось выставить свой самый боевой состав.

Первый тайм проходил с преимуществом хозяев, которым удалось создать несколько хороших моментов для взятия ворот, но счет в первые 45 минут матча так и не был открыт. Под диктовку хозяев началась и вторая половина игры, но нашим игрокам никак не удавался последний пас. Только на 58-й минуте Роман Ховавко предоставил возможность Дмитрию Гомзе отличиться. И наш нападающий не сплоховал – 1:0. И в дальнейшем преимущество барановичских футболистов было весьма ощутимым. Причем, в отличие от предыдущих игр, впереди наши нападающие и полузащитники действовали весьма изобретательно и интересно, но массу возможностей так и не использовали. Свисток арбитра из Бреста Романа Дайлида зафиксировал девятую победу в чемпионате ФК «Барановичи».