Наверх

Барановичский «Авиатор» проведет две игры со своими основными конкурентами

08.03.2020 419 Наш край

До окончания чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в «Группе 3» остался один тур. Барановичский «Авиатор» в четверг и пятницу, 12-13 марта, на площадке барановичского Ледового дворца проведет две игры со своими основными конкурентами – юниорской сборной нашей страны (U 18). Для победы в группе нашим хоккеистам достаточно одержать одну победу в основное время матча, поскольку «авиаторы» опережают юниоров в турнирной таблице на два очка.

По итогам чемпионата 2019/2020 г. г. наша команда является одним из самых посещаемых коллективов среди представителей дивизионов «А» и «Б» национального чемпионата Беларуси. Все это благодаря вам, верные болельщики «Авиатора» на протяжении всего хоккейного сезона! Теперь команде нужна только одна полновесная победа, которая принесет ребятам первое место среди команд «Группы 3».

В Барановичах, в отличие от Бобруйска и Витебска, нет своей юниорской команды в чемпионате страны, откуда можно было бы всегда пополнить свои ряды. Но в команде есть дух победителей, не раз приносивший ребятам победы над признанными фаворитами из Могилева, Орши, Бреста. Будем надеяться, что поставленную перед собой задачу – победу в «Группе 3» коллектив обязательно выполнит. А мы, болельщики, своим присутствием и поддержкой им в этом поможем! И так, в четверг в 19.00 первая решающая игра.

Будем с командой!

Александр МАТЮК




  • Мы в социальных сетях: