Наверх

Барановичские спортсмены выступили на Рождественском благотворительном турнире по спортивно-боевым единоборствам

12.01.2020 565 Наш край

11 января Белорусский государственный университет физической культуры в седьмой раз принял Рождественский благотворительный турнир по спортивно-боевым единоборствам на призы Митрополита Филарета почётного Патриаршего Экзарха всея Беларуси. В турнире приняли участие лучшие юные спортсмены из многих городов страны.

Белорусская ассоциация Кёкусинкай представила на данном турнире стиль кёкусинкай карате. Барановичи на указанном празднике представили двенадцать спортсменов МСОО «Барановичская федерация Киокушинкай каратэ», восемь из которых заслуженно стали на пьедестал:

1-е место - Голик Никита, Кононович Алексей (гимн. № 5), Романко Иван (Русиновская СШ), Добриян Андрей (гимн. № 3), Можейко Евгения (СШ № 14).

2-е место - Иванова Мария (СШ № 21), Сергейчик Влад (СШ № 4).

3-е место - Сущеня Ксения (СШ № 14).

Трепачко Даниилу и Беззубик Софье (гимн. № 3), Лицкевич Полине (гимн. № 1), Озимко Александру (гимн. № 5) в этот раз, к сожалению, не удалось в полной мере реализовать свои навыки, однако юные спортсмены провели отличные поединки, подтвердив звание ведущих спортсменов клуба.

По словам тренера клуба Кротова Сергея Александровича, все участники благотворительного турнира получили много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения, а также удовлетворение от возможности своим трудом и достижениями оказать помощь больным в детских психоневрологических интернатах.

Все сборы от проведения турнира будут направлены на приобретение необходимых средств гигиены для проживающих в психоневрологических интернатах Беларуси.

От всей души поздравляем спортсменов и их тренера с достойными спортивными результатами и пожелаем друг другу тепла Светлого Христова Рождества!

Фото Сергея Кротова

Больше фото - в группе "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: