Наверх

7 призовых мест завоевали барановичские легкоатлеты на Первенстве области

08.12.2019 567 Наш край

ИТОГИ Первенства Брестской области по лёгкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР, проводимого с 6 по 7 декабря 2019 года в г. Бресте

Соревнования проводились среди юношей и девушек 2005–2006 г.р.

От государственного учреждения «СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи» приняли участие 7 спортсменов: Лелеко Владислав, Грицевич Антон, Любич Станислав, Пивоварчик Максим, Таркайло Эвелина, Стречень Ангелина, Жигар Юлия. Среди них призовые места заняли:

plavanie.JPG

Из 23 школ Брестской области, культивирующих лёгкую атлетику, СДЮШОР № 2 г. Барановичи заняла 2-е общекомандное место с результатом 84 очка, проиграв 2 очка Брестской областной СДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике (86 очков), 3-е место у СДЮШОР Кобринского района (79 очков).

Команды, занявшие 1-е и 2-е место в областном первенстве, отобрались для участия в первенстве Республики Беларусь среди ДЮСШ, СДЮШОР, которое пройдёт в январе 2020 года.

Мы желаем успехов и личных рекордов каждому спортсмену! Поздравляем тех, кто сумел оправдать свои надежды и ожидания тренера. А тем, кто не показал тех минут и метров, на которые рассчитывал, желаем не отчаиваться и помнить, что каждая неудавшаяся попытка – это еще один шаг вперед!!!

СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи

Больше фото здесь




  • Мы в социальных сетях: