Наверх

95 тысяч российских рублей украла у нетрезвого клиента администратор одного из баров Барановичей

10.12.2015 285 Наш край

Обратившийся в милицию 29-летний житель города рассказал, что у него украли кошелек, в котором лежала крупная сумма – 95 000 рублей Центробанка Российской Федерации.

Правда, сказать, когда и где случилась эта история, не смог, поскольку был пьян. Более того, и саму пропажу мужчина заметил лишь спустя несколько дней.

Несмотря на то что время было потеряно, сотрудникам уголовного розыска Барановичского ГОВД, по крупицам собиравшим сведения о том, где был и что делал пострадавший, удалось найти вора. Как выяснилось, поживиться за счет нетрезвого клиента решила администратор одного из баров, где отдыхал молодой человек.

Лишился своего имущества и еще один любитель «весело» проводить время. Правда, здесь ущерб от кражи оказался не такой значительный. Пока 26-летний житель города пил в квартире знакомых, один из собутыльников украл у него кроссовки стоимостью 1 400 000 рублей.

Найти вора в этой ситуации для сотрудников милиции не было сложной задачей. Как правило, злоумышленниками оказываются собутыльники, что и подтвердилось в данном случае.

В отношении обоих подозреваемых в хищении имущества возбуждены уголовные дела.

Ирина СОСНИНА.



  • Мы в социальных сетях: