Наверх

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь. Барановичский район

01.07.2020 0 479 Наш край

Решение Барановичского районного исполнительного комитета от 24 июня 2020 года № 877 

Об образовании участковых комиссий  по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от районных руководящих органов общественных объединений, трудовых коллективов районных организаций, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых комиссий Барановичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в следующем количественном составе:

участковая комиссия № 1 – 11 человек

участковая комиссия № 2 – 7 человек

участковая комиссия № 3 – 7 человек

участковая комиссия № 4 – 9 человек

участковая комиссия № 5 – 9 человек

участковая комиссия № 6 – 11 человек

участковая комиссия № 7 – 11 человек

участковая комиссия № 8 – 11 человек

участковая комиссия № 9 – 9 человек

участковая комиссия № 10 – 11 человек

участковая комиссия № 11 – 9 человек

участковая комиссия № 12 – 9 человек

участковая комиссия № 13 – 13 человек

участковая комиссия № 14 – 9 человек

участковая комиссия № 15 – 9 человек

участковая комиссия № 16 – 11 человек

участковая комиссия № 17 – 9 человек

участковая комиссия № 18 – 13 человек

участковая комиссия № 19 – 11 человек

участковая комиссия № 20 – 9 человек

участковая комиссия № 21 – 9 человек

участковую комиссию № 22 – 9 человек

участковая комиссия № 23 – 11 человек

участковая комиссия № 24 – 9 человек

участковая комиссия № 25 – 11 человек

участковая комиссия № 26 – 9 человек

участковая комиссия № 27 – 11 человек

участковая комиссия № 28 – 9 человек

участковая комиссия № 29 – 9 человек

участковая комиссия № 30 – 9 человек

участковая комиссия № 31 – 9 человек

участковая комиссия № 32  –  9 человек

участковая комиссия № 33 –  9 человек

участковая комиссия № 34 - 11 человек

Составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Городищенская участковая комиссия № 1

ГУО «Городищенская детская школа искусств»
(г.п. Городище, ул. Вежновца, 1, телефон 44-62-34)

Батук Елена Владимировна – от трудового коллектива ГУ «Городищенский дом-интернат»;
Бортник Марина Войтеховна – от граждан путем подачи заявления;
Бучик Екатерина Александровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Бучик Павел Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Лабука Светлана Васильевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Покровская Жанна Павловна – от граждан путем подачи заявления;
Середа Геннадий Иванович – от трудового коллектива УП «Барановичское ПМС»;
Скарубо Людмила Романовна – от граждан путем подачи заявления;
Сороко Наталья Александровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Шульган Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Шутович Татьяна Чеславовна – от граждан путем подачи заявления.

Арабовщинская участковая комиссия № 2

сельский Дом культуры (Барановичский район,  агрогородок Арабовщина, ул. Могучего, 27, телефон 44-36-08)

Кащик Виктор Сергеевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Кащик Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Климашевская Ольга Леонидовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Кременевская Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Менча Александр Александрович – от трудового коллектива ОАО «Барановичский райагросервис»;
Прушинская Елена Анатольевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Радюк Вера Валентиновна – от граждан путем подачи заявления.

Гирмантовская участковая комиссия № 3

(сельский Дом культуры, агрогородок Гирмантовцы, ул. Первомайская, 33а, телефон 44- 95-44)

Буховец Дина Семеновна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Дрозд Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Иванович Светлана Викторовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Кривда Лариса Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Мартинович Валентина Ивановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Соколовская Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Шерстук Анна Васильевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Карчевская участковая комиссия № 4

(сельский Дом культуры, агрогородок Карчево, ул. Мицкевича, 15, тел. 44-31-87)

Басан Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Болендрусь Людмила Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;
Коневега Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Корсак Андрей Евгеньевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Пацко Дмитрий Олегович – от граждан путем подачи заявления;
Пацко Ирина Васильевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Савонь Галина Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Скипор Жанна Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
Чужеземец Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления. 

Великолукская участковая комиссия № 5

(ГУО «Великолукская базовая школа», д. Великие Луки, ул. Советская, 24, телефон 62-08-85)

Гордейко Оксана Анатольевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Евлашевская Алла Викторовна – от Барановичской районной организации Респуб-
ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
Евсикова Елена Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Великолукская базовая школа»;
Карпович Антонина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Карпович Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
Мартышенко Мария Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Терпицкая Данута Эдуардовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский рес-
публиканский союз молодежи»;
Трофимчук Надежда Константиновна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Царик Раиса Григорьевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Русиновская участковая комиссия № 6

(ГУО «Русиновская средняя школа», агрогородок Русино, ул. Школьная, 20,  телефон 44-83-95)

Абрамчик Людмила Федоровна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Галицкая Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Гринчик Наталья Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Данильчик Маргарита Александровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Данильчик Руслан Багирович – от граждан путем подачи заявления;
Ермалинская Ольга Александровна – от трудового коллектива ГУО «Русиновская средняя школа»;
Петровская Ирина Чеславовна – от трудового коллектива ОАО «Барановичская птицефабрика»;
Петровская Раиса Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Поколенко Мария Францевна – от граждан путем подачи заявления;
Рауд-Милюхина Оксана Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Столяр Анастасия Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.

Вольновская участковая комиссия № 7

(административное здание сельисполкома, агрогородок Вольно, ул. Советская, 35, телефон 46-11-63)

Дорош Светлана Сергеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Журковская Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Куцун Тамара Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
Микула Инна Степановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Наливко Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Петкевич Александра Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Пивоварчик Ирина Николаевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Пилипчук Игорь Николаевич – от трудового коллектива Вольновской больницы сестринского ухода УЗ «Барановичская городская поликлиника № 3»;
Полуянчик Владимир Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
Синица Елена Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Вольновская средняя школа» Барановичского района;
Терешко Ирина Геннадьевна – от трудового коллектива ООО «Сокомир».

Нижнечерниховская участковая комиссия № 8

(ГУО «Нижнечерниховская базовая школа», д. Нижнее Чернихово, ул. Комсомольская, 1, телефон 43-22-38)

Гнетецкая Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Евсюченя Татьяна Иосифовна – от трудового коллектива ГУО «Вольновская средняя школа»;
Ковальчук Дмитрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
Лазюк Галина Николаевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Лобко Жанна Владимировна – от граждан путем сбора подписей;
Миклашевич Валентина Евстафьевна – от граждан путем сбора подписей;
Поляк Тамара Андреевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Сасим Александр Николаевич – от граждан путем сбора подписей;
Степанюк Людмила Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Табола Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
Шавко Василий Васильевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Полонечковская участковая комиссия № 9

(сельский Дом культуры, д. Полонечка, ул. Центральная, 86, телефон 48-91-31)

Александрович Светлана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Полонечская детский сад-средняя школа» ;
Ананчик Галина Владимировна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Веленко Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Двораковская Раиса Адамовна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Кузьмич Вероника Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Маковская Елена Ивановна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Новик Виталий Иванович – от трудового коллектива ОАО «Полонечка»;
Скипор Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Улас Наталья Ивановна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Жемчужненская участковая комиссия № 10

(сельский Дом культуры, агрогородок Жемчужный, ул. Парковая, 3, телефон 65-34-97)

Батуринец Лариса Сергеевна – от граждан путем подачи заявлений;
Борис Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Бурец Татьяна Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский рес-
публиканский союз молодежи»;
Гундар Валерий Николаевич – от трудового коллектива ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
Добриневская Ромуальда Чеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Капустинская Ирина Васильевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Макарук Мария Петровна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Маслюк Владимир Владимирович – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Наливайко Тереза Станиславовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Самотошенко Дмитрий Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;
Скуловец Татьяна Анатольевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Свиранская участковая комиссия № 11

(сельский Дом культуры, д. Свираны, ул. Шоссейная, 24, телефон 46-07-49)

Дерман Анатолий Викентьевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Дерман Вера Ивановна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Дерман Инна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Дерман Ольга Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Кошкарёва Светлана Ивановна – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичхлебопродукт»;
Кравченко Елена Васильевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Лапковская Мария Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Черник Чеслава Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Черногребель Наталия Алексеевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Севрюковская участковая комиссия № 12

(столовая филиала «Тепливоды» ОАО «Птицефабрика «Дружба», д. Севрюки, ул. Молодежная, 1, телефон 43-31-81)

Артухевич Галина Брониславовна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Дыдышко Наталья Владиславовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Мишкевич Виктор Иосифович – от трудового коллектива ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
Петько Павел Иосифович – от граждан путем подачи заявления;
Ритвинская Татьяна Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Силицкая Татьяна Константиновна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Циунчик Жанна Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;
Швайдюк Наталья Мечеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Шмутинская Валентина Эдмундовна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Крошинская участковая комиссия № 13

(сельский Дом культуры, агрогородок Крошин, ул. Советская, 3, телефон 60-77-84)

Ананчик Тамара Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-производственный комплекс Лавриновичская детский сад – средняя школа» Барановичского района;
Апанович Денис Мечеславович – от граждан путем подачи заявления;
Артуганова Наталья Ивановна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Белькевич Марина Константиновна – от трудового коллектива ГУО «Крошинская средняя школа» Барановичского района;
Вытнов Виктор Иванович – от трудового коллектива ОАО «Крошин»;
Гуллер Татьяна Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
Дырда Иван Константинович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Евсевицкая Светлана Ростиславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Жерко Данута Станиславовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Катылева Марина Алексеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Обиход Рита Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Флейта Алла Леонидовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Щербацевич Артем Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лавриновичская участковая комиссия № 14

(сельский Дом культуры, д. Лавриновичи, ул. Несвижская, 43, телефон 65-64-06)

Гаврик Екатерина Валерьевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Дмуховский Сергей Анатольевич – от трудового коллектива ОАО «Крошин»;
Ермолович Денис Александрович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Жерко Дмитрий Павлович – от граждан путем подачи заявления;
Иванова Анна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Мохань Анна Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;
Прушинский Виктор Антонович – от трудового коллектива ГУО «УПК Лавриновичская детский сад – средняя школа» Барановичского района;
Санчук Люция Александровна – от Барановичаской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Танюкевич Светлана Чеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петковичская участковая комиссия № 15

(библиотека-клуб, д. Петковичи, ул. Чернышева, 6, телефон 46-05-31)

Абрамович Владимир Владимирович – от трудового коллектива Городищенского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»;
Абрамович Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Герасимчик Марина Казимировна – от граждан путем подачи заявления.
Горбачевский Владислав Валерьевич – от трудового коллектива ОАО «Крошин»;
Жолнерчук Василий Сергеевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Корсак Галина Леонидовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Рыбалтовская Людмила Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Толстик Ольга Ивановна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шепелева Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Столовичская участковая комиссия № 16

(культурно-досуговый центр, агрогородок Столовичи, ул. Барановичская, 5А, телефон 43-53-25)

Артюх Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Волчкова Татьяна Сергеевна – от трудового коллектива филиала «Торфопредприятие «Колпеница» ОАО «ТБЗ Ляховичский»;
Коледа Наталья Константиновна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Кухарчик Илья Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Мазуркевич Наталья Вацлавовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Марек Людмила Львовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Новик Олег Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Охотский Дмитрий Викторович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Попко Наталья Ивановна – от трудового коллектива ОАО «СтоловичиАгро»;
Скипор Татьяна Борисовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Чухлей Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Стайковская участковая комиссия № 17

(административное здание филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба», д. Стайки, ул. Мирная, 8, телефон 65-68-42)

Андриевская Галина Брониславовна – от трудового коллектива филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
Борисевич Иван Петрович – от граждан путем подачи заявления;
Бублик Анатолий Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
Жанкевич Анастасия Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Ковелько Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Манько Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Павлыш Анатолий Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
Поляк Ирина Иосифовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Слинко Людмила Александровна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Леснянская участковая комиссия № 18

(ГУО «Леснянская средняя школа», агрогородок Лесная, ул. Юбилейная, 4, телефон 48-32-38)

Астахова Александра Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Белопетрович Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Бичевский Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления;
Буйвич Ольга Викторовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Бутрим Светлана Ивановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Корсак Александр Бернардович – от граждан путем подачи заявления;
Кузьмич Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Михеева Екатерина Викторовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Пытель Нина Степановна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Семашко Василий Васильевич – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Федоров Дмитрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Черняева Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Шабан Вячеслав Леонтьевич – от граждан путем подачи заявления;

Мирновская участковая комиссия № 19

(сельский Дом культуры, агрогородок Мирный, ул. Центральная, 6, телефон 43-93-42)

Гиль Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Ермолик Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Кабушко Оксана Леонидовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Лапковская Анна Викторовна – от граждан путем подачи заявлений;
Малевич Анатолий Павлович – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Подберезская Светлана Витальевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Полуянчик Светлана Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
Сацюк Виктор Максимович – от трудового коллектива ЗАО «Щара-Агро»;
Фенчук Елена Андреевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Шестак Алла Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Брестское областное кадетское училище»;
Шишловская Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Светловская участковая комиссия № 20

(сельский клуб, пос. Светлый, ул. Центральная, 16, телефон 66-03-50)

Баньковская Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Богатко Татьяна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
Говша Анатолий Леонович – от граждан путем подачи заявления;
Жогалюк Николай Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
Кабушко Наталья Георгиевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Прохор Тамара Владиславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Тарасюк Ирина Вацлавовна – от трудового коллектива УП «Белкоопмех» Пинское сельскохозяйственное отделение Барановичский сельскохозяйственный участок;
Хмельницкая Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Сахон Юрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Утесская участковая комиссия № 21

(административное здание ОАО «Утес», д. Утес, ул. Гагарина, 53, телефон 64-20-98)

Ананько Николай Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Гойлик Ирина Чеславовна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Май Тамара Степановна – от граждан путем подачи заявления;
Романцев Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Самосейко Наталья Яковлевна – от трудового коллектива ОАО «Утес».
Солнцева Лариса Ивановна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Стрельчик Денис Константинович – от граждан путем подачи заявления;
Стрельчик Елена Аркадьевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Стрельчик Людмила Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Миловидская участковая комиссия № 22

(административное здание сельисполкома, агрогородок Миловиды, ул. Советская, 7, телефон 44-55-36)

Былинская Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Давидович Николай Федорович – от граждан путем подачи заявления;
Дмитрук Мария Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;
Лешик Елена Игоревна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Окинчиц Лариса Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Павловская Ирина Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Миловидская средняя школа»;
Петрашевич Сергей Николаевич – от трудового коллектива Миловидского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»;
Хитрик Денис Юрьевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шлейко Сергей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.

Молчадская участковая комиссия № 23

(административное здание сельисполкома, д. Молчадь, ул. Кирова, 79, телефон 44-53-46)

Бондарь Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
Вербицкая Марина Вячеславовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Воробей Татьяна Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Горчинская Лариса Федоровна – от трудового коллектива ОАО «Барановичский райагросервис»;
Крыштапович Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Куницкая Нина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
Лашкевич Инесса Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»;
Мирлина Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Наливайко Ирина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления.
Подвительская Ирина Алексеевна – от трудового коллектива филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
Пугач Александр Леонович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Малосворотовская участковая комиссия № 24

(административное здание филиала «имени Вильчковского» ОАО «Птицефабрика «Дружба», д. Малая Своротва, ул. Вильчковского, 2в, телефон 43-65-21)

Горчинский Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Данылива Кристина Ярославовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Зайко Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Карпович Самсон Степанович – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Нагорная Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Пашкевич Тамара Николаевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Слаута Галина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
Шкут Оксана Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
Ярошевич Николай Адамович – от трудового коллектива филиала «имени Вильчковского» ОАО «Птицефабрика «Дружба».

Новомышская участковая комиссия № 25

(административное здание сельисполкома, д. Новая Мышь, ул. Парковая, 6, телефон 64-25-59)

Гаврильчик Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
Дорошевич Владимир Михайлович – от трудового коллектива УО «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»;
Журко Галина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
Иванова Инэсса Степановна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Котлубай Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Левицкая Алла Дмитриевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Лопатко Ольга Казимировна – от трудового коллектива ГУО «Новомышский ясли-сад» Барановичского района;
Макаревич Николай Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района;
Маковик Татьяна Григорьевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Полуян Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Силкина Ольга Сергеевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский рес-
публиканский союз молодежи».

Приозерновская участковая комиссия № 26

(сельский Дом культуры, д. Приозерная, ул. Заречная, 15/1, телефон 64-20-75)

Бобко Мария Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кондратчик Валерий Антонович – от трудового коллектива филиала «Приозерный» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
Короб Динна Фадеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Луцко Елена Иосифовна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Нагорная Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Пакинко Надежда Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Профатило Василий Андреевич – от граждан путем подачи заявления;
Тасминская Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Шабан Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Мирская участковая комиссия № 27

(сельский Дом культуры, агрогородок Мир, ул. Центральная, 3, телефон 65-64-55)

Быковченко Марина Георгиевна – от трудового коллектива ОАО «Агрокомбинат «Мир»;
Герман Татьяна Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Голубицкая Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Дмуховская Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
Иванов Сергей Иванович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Коренчук Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Кулик Ирина Михайловна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский рес-
публиканский союз молодежи»;
Лойко Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявлений;
Лукашеня Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Минич Олег Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Халамова Алла Юрьевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тешевлянская участковая комиссия № 28

(сельская библиотека, д. Тешевле, ул. Чекменёва, 138в, телефон 62-06-37)

Азарко Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
Бородина Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Волчецкая Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Говса Татьяна Степановна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Голец Нина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
Головач Лилия Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
Дерман Ольга Александровна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Манкевич Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
Наливайко Инна Владимировна – от трудового коллектива ГУО «УПК Тешевлянская детский сад – средняя школа» Барановичского района.

Заболотская участковая комиссия № 29

(сельский Дом культуры, д. Заболотье, ул. Еремина, 6а, телефон 40-20-76)

Волчецкий Александр Александрович – от трудового коллектива ОАО «Агрокомбинат «Мир»;
Ерошевич Антонина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Лукашевич Евгения Сергеевна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Майсюк Надежда Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Наливайко Елена Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;
Проскура Вера Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Рудковская Леонилла Витальевна – от граждан путем подачи заявления;
Ярошевич Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Яскевич Светлана Александровна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Подгорновская участковая комиссия № 30

(административное здание сельисполкома, агрогородок Подгорная, ул. Центральная, 128б, телефон 43-26-35)

Бартновская Анна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Журавская Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Караневская Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
Лауш Василий Гавриилович – от трудового коллектива филиала «Заря» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
Леоненко Анна Федоровна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Макарцова Ирина Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Скорупич Анатолий Зенонович – от граждан путем подачи заявления;
Юреня Раиса Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Юреня Таиса Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Полонковская участковая комиссия № 31

(административное здание сельисполкома, д. Полонка, ул. Щербакова, 31, телефон 43-88-35)

Ацута Валентина Борисовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Власенко Ольга Сергеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Емельянчик Елена Вячеславовна – от трудового коллектива Полонковского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»;
Кисель Сергей Степанович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Кривопуст Александр Александрович – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Лисовская Светлана Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Полонковская детский сад – средняя школа» Барановичского района;
Павловская Мария Эдмундовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Полянский Александр Марьянович – от граждан путем подачи заявления;
Хворик Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления.

Перховичская участковая комиссия № 32

(Центр культуры и народного творчества, агрогородок Перховичи, ул. Центральная, 9, телефон 43-45-44)

Бартошук Василий Николаевич  – от граждан путем подачи заявления;
Блащеница Инна Сергеевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Вилента Елена Казимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Воробей Ирина Станиславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Койпаш Янина Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;
Конопацкий Михаил Михайлович – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;
Кузьмич Анатолий Иванович – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Макарчук Алина Ивановна – от трудового коллектива ГУО «УПК Перховичская детский сад – средняя школа» Барановичского района;
Цебрук Василий Викторович – от граждан путем подачи заявления.

Лотвичская участковая комиссия № 33

(библиотека-клуб, д. Лотвичи, ул. Мирошникова, 4а, телефон 40-26-01)

Емельянчик Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Казимирчик Эдуард Иосифович – от Барановичской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Казмерчик Дмитрий Викентьевич – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;
Лагун Наталия Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Макарчук Людмила Михайловна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Малышко Галина Петровна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Толкач Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Толкач Светлана Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Толкач Тамара Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Почаповская участковая комиссия № 34

(сельский Дом культуры, агрогородок Почапово, ул. Центральная, 24, телефон 44-99-64)

Андрушкевич Елена Федоровна – от трудового коллектива филиала «Почаповский» ОАО «Птицефабрика «Дружба»»;
Андрушкевич Ольга Степановна – от трудового коллектива филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»»;
Галецкая Наталья Анатольевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Гладун Лариса Львовна – от граждан путем подачи заявления;
Дорошевич Оксана Степановна – от граждан путем подачи заявления.
Карпач Михаил Алексеевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Котик Александр Андреевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский рес-
публиканский союз молодежи»;
Майсюк Вера Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Михей Дмитрий Степанович – от граждан путем подачи заявления;
Муравский Александр Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
Яроцкий Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления.

2. Уполномочить сельские исполнительные комитеты района на проведение первых заседаний участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

Председатель                         М.Н. Полуян
Управляющий делами            Г.В. Ланкуть

 




  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий