Наверх

Общение на дистанции

13.04.2020 246 Наш край

В целях профилактики распространения коронавируса инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Барановичи призывает жителей города по возможности пользоваться дистанционным обслуживанием.

Электронные сервисы налоговых органов позволяют представлять налоговые декларации, иные документы в электронном виде через «Личный кабинет плательщика». Электронным сервисом можно воспользоваться, зайдя на официальный интернет-сайт Министерства по налогам и сборам nalog.gov.by в раздел «Электронные сервисы». Также для этих целей можно использовать программный продукт АРМ «Плательщик».

Практически бесконтактно можно представить документы на бумажном носителе, вложив их в установленный при входе в инспекцию ящик для входящей корреспонденции либо оставив у администратора центра обслуживания плательщиков. Для оперативного решения возможных вопросов на корреспонденции обязательно следует указать контактный номер телефона.

Напоминаем: если вам необходимо получить разъяснения по вопросам применения норм налогового законодательства, обращайтесь в единый контакт-центр налоговых органов по номеру 189 (стационарная сеть) или (017) 229-79-79.

При этом налоговая инспекция работает в штатном режиме.
 
Сектор информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Барановичи




  • Мы в социальных сетях: