Наверх

Житель города Барановичи выиграл автомобиль

27.09.2016 333 Наш край

sych2Золотая пора только начинается, а «Ваше лото» уже радует восхитительными выигрышами новых осенних победителей. Одним из таких счастливчиков оказался житель города Барановичи – Александр Сыч.

– Незадолго до того, как я выиграл автомобиль, со мной произошел не очень приятный случай, – поделился своей историей Александр. – Так получилось, что ранее у меня был автомобиль. Но я попал в небольшую аварию, после чего провел две недели в больнице. И решил после этого инцидента испытать судьбу. Подумал, почему бы не попробовать после ряда неудач? И купил билетик «Ваше лото». Удача мне улыбнулась: теперь я обладатель нового Hyundai Accent. Знаете, я даже благодарен судьбе, что так сложились обстоятельства, несмотря на все предшествующие события.

sych1Билет, который преподнес Александру такой подарок, был приобретен молодым человеком в его родном городе Барановичи.

Белорусские лотереи желают Александру безопасного и счастливого пути на новом авто, а другим игрокам лотереи верить в удачу, ведь скоро Ваше лото станет еще более заманчивым. Подробности появятся на сайте belloto.by.

Виктория Дощечко, PR-менеджер РУП “Белорусские лотереи”.



  • Мы в социальных сетях: