Наверх

Кому полагается материальная помощь? В свежем номере газеты "НК"

04.04.2020 3296 Наш край

«Наш край», № 27 от 4 апреля 2020 года

news-2020-895894.JPG

Тревожная ситуация с коронавирусом затронула каждый коллектив, каждое предприятие. Раздаются призывы уйти на карантин. Что думают об этой ситуации хозяйственники, руководители барановичских предприятий – в статье «Остановить легко, а запустить порой невозможно».

С 1 апреля начались выплаты единовременной материальной помощи к 75-летию Великой Победы ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, пострадавшим от её последствия. Кто получит денежную помощь в первую очередь – «Кому полагается материальная помощь?»

Как заработать хорошую пенсию? Этим вопросом задается каждый гражданин. А если ты ограничен в физических возможностях – обеспечить свое существование еще более сложно. Что для этого необходимо инвалидам – читайте в статье «При стаже работы и без». По каким телефонам можно обратиться пенсионерам, пожилым людям, если возникают вопросы по поводу начисления пенсии или трудоустройства – «Все вопросы – по телефону».

18 марта на перекрестке улиц  Притыцкого и Комсомольской столкнулись легковой автомобиль и… мотоциклист. Сезон начался? Кто виноват в этом и других ДТП – в материале «С кого дорога берет дорого».

В банковских обменных пунктах сегодня можно приобрести иностранную валюту на любой вкус и толщину кошелька. Горожанин Валерий Р. после одного телефонного звонка девушки с приятным голосом тоже решил выступить в роли биржевого маклера. И купить не просто доллары, евро или юани, а криптовалюту. Что из этого вышло? «Выходят на арену «криптачи».




  • Мы в социальных сетях: