Наверх

В Барановичском регионе пройдут заседания по образованию избирательных комиссий

15.05.2020 374 Наш край

19 мая в 15.00 в здании Барановичского городского исполнительного комитета (г. Барановичи, пл. Ленина, 2) состоится совместное заседание Президиума городского Совета депутатов и городского исполнительного комитета по вопросу образования городской комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

19 мая в 10.00 в здании Барановичского районного исполнительного комитета (г. Барановичи, ул. Советская, 79) состоится совместное заседание Президиума районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета по рассмотрению вопроса об образовании Барановичской районной избирательной комиссии.

Согласно постановлению Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов от 08.05.2020 № 13 заседания будут проводиться в отсутствие председателей объединений, трудовых коллективов, граждан, средств массовой информации и других приглашенных лиц.

Трансляция заседания из Барановичского городского исполнительного комитета будет доступна на сайте Барановичского ГИК (baranovichy.by) в рубрике «Новости».

Трансляция заседания из Барановичского районного исполнительного комитета будет доступна на сайте Барановичиского РИК (baranovichi.brest-region.gov.by) в рубрике «Новости».




  • Мы в социальных сетях: