Наверх

В барановичский медцентр «Рефлекс» пришла новогодняя погода

27.12.2019 1964 Наш край

Коль даже плюсовая температура за окном не испугала Деда Мороза, который прибыл в центр медицинской реабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями «Рефлекс», ни у кого не осталось сомнений, что праздник получится!

И пусть на улице упрямо стоит ненастье и до настоящего новогоднего мороза далеко, главней всего – погода в доме. Так можно назвать и всегда наполненный игрушками «Рефлекс», который не похож на медцентр в обычном понимании этого слова, ведь его коллектив во главе с заведующим Владимиром Ритчиком прилагает все усилия, чтобы детворе, которая поправляет здесь здоровье, было уютно.

refleks-ng_04.JPG

refleks-ng_05.JPG

refleks-ng_06.JPG

Погода в доме выдалась на славу. Ребятишки рассказывали стихи, разгадывали загадки, водили хороводы, веселились, так что и у взрослых, которые смотрели на них, становилось тепло на душе. Добро, которое мы дарим детям, не исчезает бесследно, а только приумножается, чтобы вернуться. Эту истину напомнил депутат Парламента Игорь Хлобукин, вручая Владимиру Ритчику новогодний подарок – кофеварку, которая придется как нельзя кстати.

refleks-ng_01.JPG


refleks-ng_03.JPG

А городская организация Республиканского общественного объединения «Белая Русь» помогла наполнить подарками мешок Деда Мороза и отдельно наградила всех участников конкурса талантов «Звездочка, сияй!».

refleks-ng_07.JPG

refleks-ng_08.JPG

refleks-ng_09.JPG

Лидер организации Виталий Юркевич посоветовал детям:

– Верьте в себя, в свои силы, и тогда Дед Мороз обязательно исполнит все ваши сокровенные желания!

refleks-ng_10.JPG

refleks-ng_11.JPG

refleks-ng_12.JPG

refleks-ng_13.JPG

refleks-ng_14.JPG

refleks-ng_15.JPG

refleks-ng_16.JPG

 Виталий ГЕРЦЕВ

Больше фото -  в группе в "ОК"




  • Мы в социальных сетях: