Наверх

В Барановичах пройдет субботник

22.10.2019 2854 Наш край

В рамках месячника по благоустройству и наведению порядка на земле 26 октября в Барановичах пройдет субботник.

В этот день все, кто неравнодушен к своему городу, хочет видеть его чистым и красивым, могут внести свой вклад в его благоустройство.

Активное участие в субботнике примут работники Барановичского горисполкома, депутаты Барановичского городского Совета депутатов, работники жилищно-коммунального хозяйства, жилищного ремонтно-эксплуатационного управления города, а также активисты городского комитета БРСМ, школьники.

Трудовой десант в этот день будет убирать листву во всех парках города, у Жлобинского озера, а также в скверах и у памятных мест.

Кроме того, планируется заняться высадкой зеленых насаждений у Восточного проезда и на улице Чернышевского. Всего за субботник высадят 300 деревьев и 1 500 саженцев кустарников.

Напомним, что месячник по благоустройству и наведению порядка на земле проходит в городе с 1 октября по 1 ноября. Цель его проведения – привлечь предприятия, организации, учреждения и жителей города Барановичи к активному участию в благоустройстве, озеленении и наведении порядка на городских территориях.

Ирина СОСНИНА




  • Мы в социальных сетях: