Наверх

В Барановичах наградили нотариусов за успехи в профессиональной деятельности

16.12.2021 2277 Наш край

Награждение сотрудников Брестского нотариального округа, которые осуществляют деятельность на территории Барановичского региона, состоялось в торжественной обстановке 15 декабря в Барановичах. На церемонии присутствовал Николай Старовойтов, заместитель министра юстиции Республики Беларусь. Благодарности Белорусской нотариальной палаты за проявленные успехи в работе нотариусы получили из рук Натальи Борисенко, председателя палаты.
Среди награжденных Людмила Гулицкая, Татьяна Янушкевич, Ольга Кирий, Ольга Короб, Ольга Микитюк и Марина Кернога.

notarius-1.JPG

- Самая главная задача нотариуса – защита законных прав и интересов граждан, и подавляющее большинство представителей данной профессии по всей стране с этой функцией блестяще справляются. Не исключение и Барановичский регион, нотариусы оказывают жителям города и района не просто качественную, но и доступную помощь, что также очень важно, - отметил Николай Старовойтов, заместитель министра юстиции Республики Беларусь. – Каких-либо жалоб либо претензий к их работе в Министерство юстиции не поступало, значит, со своими обязанностями сотрудники справляются на должном уровне.

notarius-2.JPG

- Подобные мероприятия лично для меня важны тем, что дают не только возможность отметить успехи лучших из лучших, но и лично пообщаться с каждым из них в неофициальном формате. Это помогает определить моменты и направления, в которых необходимо проводить работу для создания новых и совершенствования уже существующих условий для работы наших нотариусов. Ведь, как и в любой профессиональной деятельности, в нотариате, безусловно, важно, чтобы люди трудились в благоприятной комфортной обстановке. По сути, именно от этого и зависит впоследствии качество той помощи, которую нотариусы оказывают нашим гражданам, - подчеркнула Наталья Борисенко.

notarius-3.JPG

В завершение встречи Николаю Старовойтову и Наталье Борисенко вручили сувениры в память о визите в Барановичи.

notarius-6.JPG

Наталья СМИРНОВА

Фото автора





  • Мы в социальных сетях: