Наверх

Участница форума «За Беларусь!» из Барановичей: живу достойно. И хочется, чтобы так было всегда

18.09.2020 5441 Наш край
На фото Екатерина слева

Екатерина Артём приехала в Минск из города Барановичи. Работает в барановичском отделе ЗАГС. Смеется: каждый день видит на работе столько счастливых лиц, что и сама чувствует себя счастливой. Подкрепляет это чувство любящая семья: муж и 9-летний ребенок.

– Несмотря ни на что, люди, как в той песне, по-прежнему встречаются, влюбляются, женятся. И это прекрасно: государство всегда поддерживало и поддерживает молодые семьи. Многое делается и для молодых мамочек: ежемесячные выплаты, 3-летний декретный отпуск, материнский капитал. Не буду скрывать: я сознательно голосовала за нашего действующего Президента на нынешних выборах. Я честно живу, честно тружусь и знаю, что мой труд всегда будет оплачен: вовремя и в должном объеме. Благодаря социальной и государственной политике, проводимой Главой государства, я живу достойно. Поэтому хочется, чтобы так было всегда.

Виктория Качкарик: горжусь, что родилась в Беларуси!

kachkarik.jpg

– Я здесь, чтобы поддержать действующую власть, я за процветание, за красивую нашу Беларусь! Я очень горжусь, что родилась здесь, что родители меня воспитали правильно, я получила образование и успешно работаю. И хотелось бы, чтобы так продолжалось и в дальнейшем, чтобы мои дети также имели возможность себя реализовать.

По информации "СБ. Беларусь сегодня"




  • Мы в социальных сетях: