Наверх

У рынка «Алексеевский» в Барановичах завершено благоустройство

03.12.2018 474 Наш край

Со стороны улицы Сержанта у рынка «Алексеевский» в Барановичах появилась новая автомобильная стоянка и удобные пешеходные дорожки.

Работы здесь начались еще в начале лета с замены теплотрассы. А после этого собственник рынка приступил к благоустройству территории. По словам директора рынка «Алексеевский» Елены Терентьевой, руководство стремилось выполнить все работы в кратчайшие сроки.

– Рабочие приступили к благоустройству сразу, как только была окончена замена теплотрассы, – отметила Елена Тереньтева.

Новая автостоянка выложена мелкоштучной плиткой, а пешеходные дорожки сделаны из сенажной плитки. К автостоянке сделан удобный съезд для колясок и людей с ограниченными возможностями.

Буквально накануне первых снежных дней в Барановичах рабочие закончили укладку плитки: последний этап благоустройства попал в кадр фотокорреспондента «Нашего края». Сегодня стоянка уже занята автомобилями. – Конечно, хорошо, что здесь появилась стоянка, – поделился водитель «Фольксвагена» Владимир. – Раньше машины приходилось ставить либо у края проезжей части – и тогда здесь было не проехать, либо со стороны улицы Тельмана, создавая настоящее скопище автомобилей. Теперь и сюда пришла цивилизация.

Ирина СОСНИНА.
Фото автора и Бориса НОВОГРАНА.



  • Мы в социальных сетях: