Наверх

ТОП-5 летних образов для жительниц города Барановичи

20.07.2020 3418 Наш край

Какие они, идеальные летние образы? Ответ неоднозначен, ведь каждая из нас может оригинально сочетать наряды, миксовать стили и выглядеть на все сто. Это лето позволяет сполна проявить свою фантазию и подобрать лаконичные образы на все случаи жизни.

Отправляемся в бутик одежды «Fantosh» и подберем ТОП-5 летних образов, ведь когда, если не сейчас, можно экспериментировать с луками как только захочется.

Образ № 1

Костюм белый – 49 рублей

moda_7.jpg

Рассматривая модные летние сеты 2020 года, нельзя не заметить готовые комплекты летней одежды в виде костюмов. Свободного кроя шорты и однотонный топик – одно из самых популярных сочетаний во все времена. Дополните его удобными кроссовками или кедами, и вуаля – шикарный лук городской модницы в наилучшем проявлении готов.

Образ № 2

Бежевое платье – 64 рубля

moda_2.jpg

В этом летнем сезоне актуальны длина макси, миди и мини. Главное, чтобы образ смотрелся гармонично относительно роста и типа фигуры девушки.  Любой летний образ, будь то повседневный либо торжественный, вы можете сделать особенным с помощью аксессуаров, украшений и маленьких деталей. Сочетание нежных пастельных оттенков платья с ободком на голове в полоску поможет добавить изюминку в образ. Мини – идеальный вариант для вечеринки. Не обязательно носить с обувью на высоких каблуках, современно и стильно наряд будет выглядеть и с кроссовками.

Образ № 3

Красное платье – 62 рубля

moda_1.jpg

Не ищите особого случая, чтобы надеть легкое свободное платье, ведь в этом сезоне они в особом почете. Девушки миксуют свои образы, надевая платья под кроссовки, модные косухи или джинсовки. А если вам такой образ кажется слишком смелым, выбирайте неброские босоножки на каблуке с тонкими ремешками. Кстати, красного цвета долго не было в списке трэндов, и вот, наконец, он вернулся!

 
Образ № 4

Топ – 26 рублей, джинсы – 62 рубля, джут – 62 рубля

moda_3.jpg

Светлые джинсы – основа для множества разнообразных летних образов. С белой футболкой получите привычный и лаконичный кэжуал, а если захотите акцент в образе, комбинируйте джинсы с топами разных цветов и летними куртками или оверсайз-джинсовками, очками в ретро-стиле и любимыми кроссовками.

moda_4.jpg

К слову, место для летней куртки в гардеробе всегда должно быть. Огромную популярность в этом сезоне набирают необычные расцветки и принты курток, поэтому цвет «хаки» поможет завершить образ. К тому же такая куртка является универсальной вещью, которая прекрасно сочетается практически с любой одеждой. Можно подобрать даже вариант для строгого офисного аутфита, который будет идеально сочетаться с платьем или юбкой.

Образ № 5

Платье – 110 рублей

moda_5.jpg

Белое платье – воплощенная нежность. Кружевные платья стали настоящим хитом у большинства девушек. Подходит для романтических встреч, прогулок по городу, особых мероприятий. Легкие и полупрозрачные, макси и мини, яркие и изящные – такие платья прочно укрепились в списке модных элементов гардероба-2020!

moda_6.jpg

P.S. Выбирайте наряды, которые вам больше всего понравятся и смогут выразить ваше настроение, а также позволят создать привлекательный аутфит для лета.

Анастасия Рудзкая, студентка факультета журналистики БГУ

Фото Бориса Новограна 




  • Мы в социальных сетях: