Наверх

Сколько стоит гараж в Барановичах – новый и б/у

22.01.2019 1753 Наш край

Опираясь на информацию популярного у горожан сайта Куфар Недвижимость, «Нк» узнал, где и за сколько можно купить гараж в Барановичах.

Всего 138 предложений о продаже гаражей.

Самое свежее предложение опубликовано сегодня. Это гараж на улице Фроленкова, в районе пивзавода, за 6 000 рублей. Площадь 21,5 м кв, в нем есть подвал, яма, проведен свет. Продавец готов поторговаться.

Следующее объявление ‒ без фото, опубликовано 21 января. Единственное, что указано в описании, так это то, что в гараже «есть погреб, яма». Судя по всему, гараж расположен в Южном, на ул. 50 лет ВЛКСМ, и собственник хочет за него 3 тысячи 800 рублей.

Одно из свежих предложений – по реализации двухуровневого гаража на улице Фестивальной. В объявлении указано, что в гараже не подключено электричество. Цена вопроса – 3 100 рублей (1 440 долларов).

В более высокой ценовой категории – гараж в Северном микрорайоне. Хозяин просит за него 10 000 рублей, что равно 4 тысячам 650 долларам. Вероятнее всего, он должен быть добротным, в объявлении только план постройки.

Самый дорогостоящий вариант с фото – гараж «двойной капитальный в ГСК «Тексер», район Боровки. Размеры: 9х6,5 м». Так владелец охарактеризовал свой товар. Высота ворот – 2,5 метра. Автор пишет, что средней стены нет, и предлагает использовать спаренные гаражи под СТО. Цена вопроса – 15 000 рублей.

А вот гараж 6х4 метра можно купить за 12 000. Торг только на месте. Владелец написал, что гараж оштукатурен, покрашен, электрифицирован. Расположен в гаражном кооперативе «Тексер» (в самом конце улицы Чернышевского).

Самым дорогим стал гараж в том же «Тексере». Размеры – 5х7 метров, перекрытия железобетонные, произведена отделка, имеется трехсекционный подвал. Фото нет, но автор объявления уверен, что стоимость его постройки адекватна, составляет 17 000 рублей, что более 8 тысяч долларов.

Практически в половине предложений покупателям гаражей цена указана как договорная.

География обширная: ул. Репина, ул. Царюка, ул. Брестская, ул. Железнодорожная…

Кстати, на последней продается кирпичный гараж по цене 11 000 рублей. Расположен в ГСК «Локомотив», площадь 29 м кв., подвал 26 м кв. «Электричество, большая смотровая яма, полы деревянные, оштукатурен, чистый, не использовался для автомобиля, пустой. Высокие ворота (высота 2,5 м, ширина 2,4м» – описал свой лот продавец.

Анализ гаражного рынка города дает понять, что владельцы построек неохотно их фотографируют, максимум – дают план для наглядности. Видимо, опасаются, что непрезентабельный вид построек отпугнет покупателей. Некоторые объявления актуальны еще с ноября.

Нельзя было не показать гараж фиолетового цвета, который можно купить или арендовать. Расположен он в районе зеленхоза. Как пишет автор объявления, гараж новый, с отделкой, 2 уровня. «Заезды со стороны ул. Коммунистической, Загородной и со стороны горгаза. Подходит для ремонта и покраски автомобилей. Оборудован вентиляцией для покраски авто» – заманчивое предложение автор оценил в 13 тысяч 900 рублей. Выглядит неплохо.

Ольга Шарапо.



  • Мы в социальных сетях: