Наверх

С профессиональным праздником поздравил налоговых работников глава Барановичей

12.07.2019 2061 Наш край

По случаю профессионального праздника – Дня работников налоговых органов – в инспекции Министерства по налогам и сборам по городу Барановичи состоялось торжественное собрание.

nalogovaya-nagrady_4.jpg

Поздравить коллектив с праздником приехал председатель Барановичского городского исполнительного комитета Юрий Громаковский. Обращаясь к представителям налоговой отрасли глава города подчеркнул их вклад в развитие города и высокий профессионализм. Пожелав коллективу инспекции дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия, Юрий Анатольевич вручил заместителю начальника инспекции по Вадиму Лайше высшую городскую награду – грамоту. Так отмечены добросовестный труд и высокий профессионализм Вадима Ивановича, отработавшего в налоговых органах уже более 15 лет.

Слова поздравления и наилучшие пожелания коллективу адресовал также председатель городского Совета депутатов Григорий Кособуцкий.

nalogovaya-nagrady_2.JPG

Стоит отметить, что три года подряд Барановичская инспекция является победителем смотра-конкурса на лучшую инспекцию по налогам и сборам по Брестской области.

nalogovaya-nagrady_3.JPG

nalogovaya-nagrady_1.JPG

Ирина СОСНИНА

Фото Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: