Наверх

Рожденный под «двойкой»: малыш-крепыш и его семья

13.12.2019 5779 Наш край

Неделя за неделей «НК» и отдел ЗАГС Барановичского горисполкома знакомят читателей с очередным рекордсменом проекта «Малыш-крепыш».

На этот раз мы из Барановичей перенесемся в Солигорск.

Самый крупный младенец недели, зарегистрированный с 6 по 12 декабря, родился в барановичском родильном доме 2.12. Причем в 12.30. «НК» решил узнать, что означает «двойка», сопровождающая малыша с самого рождения. Если верить нумерологам, люди, рожденные под «двойкой» обладают удивительными возможностями, ведь 2 — число равновесия. 2 декабря был понедельник, а рожденным в первый день недели астрологи обещают близкие отношения с мамой на протяжении всей жизни, перевес духовного и душевного над материальным.

– Нам с супругом Александром очень понравилось имя Тимофей, и своего сыночка мы решили назвать именно так, — рассказала мама Ирина. — Дома ждал старшенький Никита, ему 6 лет, очень скучал. Выписались домой 11 декабря: в роддоме нас обследовали, подлечили и теперь мы наконец все вместе дома!

Ирина родом из Барановичей, муж — из Солигорска, поэтому семейное гнездышко Островских находится в этом городе.

Выписка прошла весело и душевно: цветы, воздушные шары, объятия и поздравления! Сестра Александра и сестра Ирины с мужем разделили с новоиспеченными родителями этот трогательный момент.

krepys-13-12-349495554.jpg

Крепыш при рождении весил 4 кг 20 г, на 40 граммов «обогнал» своего старшего братика. А рост одинаков — 56 см. Мама может гордиться собой, что родила таких богатырей!

Ольга Шарапо

Фото из архива семьи Островских




  • Мы в социальных сетях: