Наверх

Представители городской власти пообщались с работниками завода «Энергодеталь» в Барановичах

21.11.2018 444 Наш край

19 ноября 2018 года информационная группа под руководством первого заместителя председателя Барановичского горисполкома Натальи Федоровой встретилась с коллективом завода «Энергодеталь» ОАО «Белсельэлектросетьстрой». В составе группы присутствовали представители городского исполнительного комитета, медицины и органов внутренних дел.

На встрече были затронуты актуальные темы, а также звучали вопросы, волнующие горожан.

В ходе выступления Наталья Федорова рассказала об основных перспективах и направлениях развития города, остановилась на некоторых позициях по выполнению Комплексного плана мероприятий по устойчивому социально-экономическому развитию г.Барановичи на период до 2020 года и рассказала, чем сегодня живут Барановичи и что изменится и появится в ближайшей перспективе, о мерах, принимаемых исполнительной властью и заинтересованными службами для улучшения и повышения комфортности условий жизни горожан.

Заместитель главного врача Барановичской центральной поликлиники Анатолий Спиридо рассказал о развитии медицины города Барановичи, о доступности медицинских услуг и распределении талонов, об укомплектованности медицинскими кадрами и о необходимости вакцинации от гриппа во избежание наиболее опасных последствий.



  • Мы в социальных сетях: