Представители Барановичей– победители чемпионата Республики Беларусь по армрестлингу

16.03.2017 997 Наш край
dima
Фото предоставлено ОАО “Торгмаш”

На «Торгмаше» города Барановичи работают десятки инициативных, талантливых, перспективных молодых людей, которые сегодня вносят вклад в будущее предприятия ‒ личными показателями в работе, творческим потенциалом, высокими спортивными достижениями.

Своей очередной победой в марте 2017 года порадовал трудовой коллектив инженер-технолог сборочного цеха Дмитрий Михей, который занял 1-е место в чемпионате Республики Беларусь по армрестлингу среди мужчин и женщин в весовой категории 75 кг.

Сотрудники Барановичского ГРОЧС также часто становятся победителями различных спортивных соревнований. И на данном чемпионате в весовой категории 80 кг победу одержал начальник ПАСП № 15 Дмитрий Хмелев.

Фото с группы ВКонтакте armbaza

В весовой категории 110 кг золотую медаль завоевал барановичанин Сергей Сергель. -b0P_M7ea6Q

Серебряные медали завоевали представители Барановичей: Дмитрий Тюшин (65 кг), Дмитрий Шмыко (свыше 110 кг) и Дарья Яцкевич (50 кг).Mz_knbLS53Muy_1rPlgq3kVR35NmgYVpEбаргуПоздравляем молодых людей с победой и желаем дальнейших спортивных достижений.IMG_0902_1 IMG_0917 IMG_0963 IMG_0970 IMG_1014 IMG_1138 IMG_1214 IMG_1253 IMG_1326 IMG_1394 IMG_1450