Наверх

Поздравления и подарки к Новому году принимали воспитанники барановичского детского социального приюта

26.12.2019 1134 Наш край

Профсоюз работников транспорта поздравил воспитанников барановичского детского социального приюта с Новым годом 23 декабря, а 24 декабря ребятишки принимали поздравления от учащихся УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза», аниматоров праздничного информационно-развлекательного центра «Сюрприз», а также водителей служб такси города.

Мероприятие 23 декабря проходило в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети». Ребятишки из детского социального приюта принимали поздравления и подарки от Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций Минска, Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки и учащихся ГУО «Средняя школа № 12 г. Барановичи», которые представили вниманию детской аудитории новогодний квест «Новый год шагает по планете».

2-priyt-26-12_2.jpg

1-priyt-26-12_8.jpg

В преддверии Нового года все дети и взрослые ждут чуда. Но для детей присутствие сказки особенно важно. Каждый малыш хочет получить подарок лично от Деда Мороза и услышать поздравления от его обаятельной внучки. Такими волшебниками для воспитанников социально-педагогического центра г. Барановичи стали водители служб такси города.

4-priyt-26-12_3.jpg

3-priyt-26-12_1.jpg

Учащиеся УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза» порадовали ребят праздничной программой и сладкими подарками.

6-priyt-26-12_5.jpg

5-priyt-26-12_4.jpg

Взрослые стараются, чтобы радость встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом осталась у девочек и мальчиков надолго. Аниматоры праздничного информационно-развлекательного центра «Сюрприз» подарили воспитанникам хорошее настроение, незабываемые впечатления и сладкие подарки.

8-priyt-26-12_7.jpg

7-priyt-26-12_6.jpg

Праздничные поздравления ребят социально-педагогического центра г. Барановичи в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» продолжаются…
 
Лилия Цеван




  • Мы в социальных сетях: