Наверх

Поздравление с праздником урожая

09.09.2017 2469 Наш край

Уважаемые труженики села и жители Барановичского района!

Поздравляем вас с праздником урожая.

Издавна барановичская земля славится хорошими, талантливыми, трудолюбивыми людьми и крепкими устоявшимися традициями. Одна из них – чествование земледельцев, людей, которые любят землю, свой край и заботятся о том, чтобы на нашем столе всегда был хлеб.

Хлеб дается непросто. Собранный нынче урожай – итог четкой организации труда, применения современных агротехнологий, слаженной работы трудовых коллективов сельскохозяйственных предприятий. Отрадно, что в этом ответственном деле активное участие принимает молодежь.

От души благодарим всех, кто внес свою лепту в весомый каравай 2017 года. Наша дальнейшая задача – сохранить и сберечь то, что сделано общими усилиями, добиваться новых трудовых побед.

Желаем крепкого здоровья на многие годы, успехов, благополучия в каждом доме и добра каждой семье.

Барановичский районный исполнительный комитет.
Барановичский районный Совет депутатов.

Уважаемые труженики барановичской земли!

От всей души поздравляем вас  праздником хлеборобов – «Дожинки-2017».

Добросовестно работая в поле и в будни, и в выходные, проявляя высокий профессионализм, ответственность и трудолюбие, хозяйское отношение к земле, вы достигли высоких результатов, несмотря на то, что страда этого года оказалась весьма непростой.

Мы гордимся тем, что Барановичский район внес достойный вклад в республиканский каравай, в обес-
печение продовольственной безопасности страны.

Отрадно, что Барановичский район стал лидером по намолоту на Брестчине и добился высокой урожайности зерновых. Многочисленные награды хлеборобов барановичской земли по итогам областных соревнований на уборке урожая зерновых и зернобобовых являются достойным примером для подражания.

От всей души желаем здоровья, достатка в домах, радости, добра и успехов на благо родной земли!

Барановичский городской исполнительный комитет.
Барановичский городской Совет депутатов.

Уважаемые работники сельского хозяйства!

Примите сердечные поздравления с праздником урожая.

Праздник урожая – один из древних праздников, свято хранимый традициями славянского народа.

Ваша природная мудрость, личное переживание, трудолюбие, верность выбранному делу, рачительное отношение к земле и высочайшая ответственность быть настоящими хозяевами земли достойны самых теплых слов благодарности и глубокого уважения.

Стабильная, слаженная работа всех звеньев агропромышленного комплекса – залог успешного развития региона, повышения качества жизни людей. Спасибо за добросовестный труд, профессионализм, стремление совершенствоваться.

Желаем всем здоровья, благополучия, благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли.

Счастья вам и вашим семьям!

Члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Василий Маркевич, Василий Романовский, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Политико, Леонид Цуприк, Татьяна Якубович.

Программа районного праздника “Дожинки – 2017”.



  • Мы в социальных сетях: